И чем вам реклама не нравится? Семьи-то там какие - это же образец! А дети? - такими голосочками...

Надо брать с них пример!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90238)
Пример с рекламы брать конечно можно,например с такой..."Никогда не сдавайся!"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Ага. Если б не реклама так и оствались бы тёмными и необразованными.
Верховный Наставник (232070)
Особенно с той рекламы где тетя под столом петухом поет.
Верховный Наставник (172602)
А папы все прямо образцовые, хоть на морде ба-а-а-а-льшими буквами написано - кобель бродячий!