А на Ваш взгляд, яблоко от яблони может упасть далеко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
МОЖЕТ!
и примеров много

все же
большинство, МНОГОЕ берут из детства
кому не хватило праздника и игрушек-увешивает все гирляндами и закупает море ерунды, кому не хватило ласки и тепла, ожесточается и не умеет любить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если его пнёт в нужном направлении кто-нибудь Значимый - вполне. главное, чтобы не зацепился по пути за торчащие повсюду гнилые отростки )
хэллоуу )
Наставник (32225)
Падает то недалеко, но укатится может весьма далеко
вполне ...не всех же родители воспитывают ))
Привет ))
Как ни крути, но гены возьмут свое))Сколько бы человек не сопротивлялся)))