.
Советник (3255)

Во, меня уже в украинцы записали, хотя полчаса назад был ярым путинцем. Ну что же, неплохо, тем более, что это недалеко от истины, у меня мама наполовину украинка.. Вопрос: А тебя тут кем называли? Ну чтоб вот прям неожиданно-смешно ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Грузино-турецкий бандеровец.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
а доказательства где?
Не мамы, а того, что был и записали
Хранитель Истины (334443)
Так некуй флюгером вертеться. Прописку показывай.
Наставник (43096)
Из последнего я литовец который жил в Вильнюсе , но убежал в беларусию к батьке под крыло))))
клоуном
Мена всегда так и называют лишь Госпожой)
Верховный Наставник (125120)
А должны были записать Винни Пухом)

Пятачок встречает Ослика:
"Слушай, Ослик, у тебя нож есть?"
Ослик "Нет. А что?"
Пятачок: "Да достал меня Винни, зарезать его хочу"
Ослик: "А, ну ни Пуха тебе ни пера!")
Путинцем,порошенковцем,либерастом,хохлом,госдепомцем,евреем,колхозником,лоботрясом,алкоголиком,дрыщём))))
UNA
Наставник (98884)
меня тоже записали в бандэровцы потому что я поддерживаю курс украины на евросоюз и ее правый сектор.
я туда много лет ездила в отпуск когда работала а сейчас уже нет возможности туда поехать а так бы хотелось
Хранитель Истины (259114)
пиндоссовский прихвостень, хунта, бандеровкафашистка, внештатный агент пентагона
Евреем, муслимом, монахом..........
Хранитель Истины (363970)
бабуля ,я знал шо ты хо хлушечка ))