А вы давно мыли свою машину?)) Вот почему некоторые ездят в грязных, пыльных машинах? Как думаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80477)
тряпочкой протираю..нету у меня машины..мот обычный...тока бензобак типо загрязняется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43153)
Вчера помыл, но гульки уже сделали мне тёмную (
Верховный Наставник (236527)
Не, Шкодик чистый, мылся три дня назад, с воском...)))
Верховный Наставник (132812)
Сегодня. Почему ездят на грязных? В Городе-если у тебя нет гаража или ты в гараже не работаешь-машину мыть НЕГДЕ, а мойка-денег стоит (а за хату-за доширак-за кредит на леворульный хлам типа хендэ-соляриса да за айфон денег отдай с зарплаты 20 рублей-и 500-ки на мойку машины-уже не будет).
Советник (2907)
Помыть мою машину стоит 1500 рублей. Дадите - помою))
Мудрец (23972)
нет у меня времени таджиков кормить деньгами
Мудрец (21472)
в прошлом году мыл....
УАЗики не моют))))
Потому что я зарабатываю не так много.
Помыть мою машину стоит 1000-1500 р.