Самый лучший президент-это Горбачёв ! Он дал нам свободу.Хорошо начал,а потом испугался

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653379)
Свободу ДАТЬ нельзя.
Свобода - внутри: или есть, или - нет.
Надеюсь, Вы шутите?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
я никаких особых изменений в степени своей свободы не заметила
Слова это все
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Тридцать серебреников получил и ладно.
Верховный Наставник (148075)
Это какую свободу? Вот такую что ли?

Верховный Наставник (215005)
Кому свободу, а кому и суррогатную огненную воду. Горбачев-это покаблучник. Его жена придумала, он исполнял! Она даже вякала за столом на глазах иностранных высокопоставленных людей.А мужинек не мог ее утихомирить!Просто образец был недовольной стервы. Так что про свободу ты чушь написал!
Хранитель Истины (493142)
Согласна