мечты, мечты, где ваша сладость... А вот куда девать нереализованные мечты?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Она либо хохмит, либо - дура!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146023)
Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
Короче, Аминь!
Верховный Наставник (170392)
я 2 раза менял президентов, нчего в этом нет хорошего, людей не жалко, жалко детей его