У МЕНЯ НА НГ БУДЕТ ТРИ САЛАТА, запеченное мясо и фаршированный карп. Фруктов два вазона и пятилитровый дозатор шампанского. + бутылочка отдельно для меня лично. Я правильно подготовилась?

здравствуйте))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ваш лишний гость не нужен,с большим ртом и острыми зубами?Пьянеет быстро,с обратным билетом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
вашей маме зять не нужен?
Наставник (77273)
Главное, чтоб тебе было хорошо
Здравствуйте!)
Верховный Наставник (115920)
А бутики?))
Верховный Наставник (105342)
Здравствуйте! ) Вы как-то запоздали малость, тут уже все столы и меню обсудили и разобрали по мелочам ))))))) Но у Вас будет офигительный стол, даже не сомневайтесь! ))
Верховный Наставник (213183)
Что за отстой плебейский?
А где утка в яблоках?
Где ананасы в шампанском?
Хранитель Истины (372383)
А коньячка нальёшь с сырком и оливками?)))