А вот мне пофигу - кто там у нас Президентом будет. Почему? А просто потому что даже с уходом Путина

у нас ничего не изменится. Те 5-10 %% населения России что владеют 60% всего - просто этого не дадут. Их нынешнее состояние вплне устраивает. И не нам решать - кого выбирать...Пример надо? Пожалуйста. Уход Ельцина и появление Путина. Его сперва кто-то НАЗНАЧИЛ, а только потом мы его ВЫБРАЛИ,...так что - не радуйтесь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202322)
Ну резких перемен в случае ухода и не жди,но надежды на изменения экономики будут. Вот это молодежи не доходит. Как они потом будут в нищете на старости прозябать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Единственные здравые мысли тут за последние время , а то игры какие то начали выберем того , выберем этого )
UNA
Наставник (98884)
зря так думаете от личности и его курса страны очень многое зависит почему путя так цепко держится за власть --чтоб сохранить ворованное богатство всего кооператтива озеро..
Наставник (34039)
Они сбегут заграницу
Верховный Наставник (179069)
Вы неправильно расставляете акценты в возможных переменах:
Важно не то, что уйдёт этот наследный галерный загребущий раб, а то, КТО придёт вместо него, богоданного, солнцеликого и незаменимого.
И если придёт нужный нам человек - то и эти 6% владеющих всем - превратятся в 60% рабочих на лесоповале в республике Коми.
Я ясно излагаю?
Мне тоже до лампочки...