А профитроли - это тролли-профессионалы, кто умеет своим троллизмом зарабатывать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18915)
))Вечереет. Хозяин едва успел отвернуться, как они уже спускаются по канатам из макарон, пробегают под холодильником и...
Интересно, а зачем троллям деньги? Чего они на них купют? Наверно их профессионализм является следствием поиска икигая и глубинного смысла жизни.
Да, полюбасу так и есть. Лежат потом на десертной тарелке, пренебрежительно смотрют на пельмени не познавшие даже дзен, на запутавшийся чай с тремя ложками сахара... нда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137169)
А гимнастерка - это девушка в гимнастическом трико ))
Вечера!)
Верховный Наставник (187716)
Как перепутались, понятья,
Как перепутались слова,
Приставки, буквы - без изъятья,
Порой кружится голова,
Дурманит голову порою
Из языков не наших смесь,
Боюсь, что матом я покрою,
Сказав иное слово днесь!
Привет, Лен! С Наступающим тебя, исполнений всяческих!
Хранитель Истины (363024)
предполагаю профи это те кто способен шустро раскручивать людей
конкретно создавать круговерть.

заработок лишь если существуют способности
и возможности попасть в необходимые компании )))