Почему люди, будучи родителями, говорят что-то типа "Твоя дочь постоянно врет". А что в момент, когда ребенок делает что-то не то, он сразу становится только с одним родителем, а второй типа не при делах????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274100)
Так и есть))) Я иначе говорю: вся в тебя! Прибила бы!)))) Но детей мы же все равно любим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
Так делают отцы, в основном, которые всю ответственность за воспитание перекладывают на плечи матери ребенка. И так говорят, когда ребенок совершит какой-нибудь проступок, а вот, когда ПОСТУПОК, то сразу относят это к своим заслугам ))) и к чужой славе без зазрения совести примазываются ) хоть бы один честно признал, что какая ты хорошая мать! Такого сына воспитала, например, молодец! ) Вот этого от них не дождёшься...
Верховный Наставник (140165)
чьи гены вылезли,тому и напоминают