С кем бы лучше остался жить на необитаемом острове? с Навальным или Собчак. Других+

вариантов нема. Почему именно с ним или с ней.
чем бы там занимались кроме дзинь, дзинь
Дополнен 6 лет назад
а девушки с кем
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334458)
А с Анфисрй Захаровной никак не получится? Думаю будет не скучно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
я ващет натурал)))
Мудрец (14861)
Не-не)))
Верховный Наставник (169685)
А веревка и дерево там есть. Если есть, то с любым из них. Какая разница кого на дереве повесить...
Верховный Наставник (130537)
Тест на сексуальную ориентацию? Я бы Собчак выбрал, на ней землю пахал бы.
Наставник (89035)
Хрен редьки не слаще. Поэтому лучше уж одиночку
в качестве пятницы Ксюшка подошла бы)