Что скажет президент Грудинин Трампу при первой встрече если его изберут президентом?+

а что предложит Порошенко когда совершит государственный визит в Киев
ваши пожелания
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172152)
Трампу - предложит стать совладельцем совхоза.
Порошенко - даст секретный рецепт прибыльной перегонки конфет в горилку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
клубнички хочешь?)
Наставник (49283)
я вот слушаю Грудинина и думаю....как было бы здорово,если его на место Медведева посадить.
Наставник (89040)
Он ему на ухо скажет-Доня не выеживайся-говори на родном. А вот насчет его на место Медведева я бы тоже за.
Верховный Наставник (177736)

Президент Беларуси или у тебя видения начались???
Наставник (32822)
Путин уже целый год ничего не может сказать Трампу..........