Хозяюшки...генеральную уборку к НГ когда соизволите сделать?

Ухх... я сегодня разгенералилась..даже кошка в угол в ванной запряталась
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (493244)
Прихожу сегодня - света нет. Идет капремонт, отключили. Пока без света сидела, холодильник разморозила, давно собиралась скатерть на столе поменять, да все недосуг было, сделала наконец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В феврале начну
Верховный Наставник (190797)
зачем же генеральную..так..пыль разогнать
Наставник (82065)
Не делаю и не делала.)
Хранитель Истины (383131)
Я что ненормальная?
Я ,значит, уберусь,наведу порядок, а гости придут -наведут бардак и намусорят,а я мне снова все убирать?
Вот ,после их ухода, и буду убираться)))
Верховный Наставник (165862)
Думаю, что никогда) В смысле, к этому НГ)
Не до этого будет)
Просветленный (644638)
вчера. сегодня ёлку поставила и тесто на манты замесила- муж с работы придёт- будут манты,оливье и шампанское- мужу 45)))
Хранитель Истины (409334)
Да всё ушшш))))))) Я одна целыми днями, никто не мешает, делай сколько влезет)
Хранитель Истины (380763)
Делаю каждый день понемногу. Сразу не могу.
Наставник (35359)
я частями делаю-медленно и с удовольствием...
У меня чисто
Хранитель Истины (422871)
НЕ БУДУ!....Все равно опять все загадят!...))))
Хранитель Истины (271871)
У меня не доходит до того, чтоб прям генеральная уборка требовалась.
Только сегодня порадовалась, что все уголки-закоулки регулярно протираю, ибо котенок может пролезть куда-угодно! ))) А спит-то он с нами )))))
И вообче, осталось только паласы пропылесосить... Но это после наряжения елки, а то все-равно еще насыплются и блестки с игрушек и кусочки мишуринок )