а вот почему старый друг - лучше новых двух, новые друзья в чём провинились?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Старый -проверенный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253605)
старики вообще
борозды не портят
Хранитель Истины (260045)
как говорицца ..временем проверить нада ..а то среди нас есть такие товарищи .. которые нам совсем не товарищи ))
Божественный Гуру (1270354)
Не сильно подружились.
Хранитель Истины (294252)
Со старым уже пуд соли сьеден,а с новыми опять придётся соль жрать))
Хранитель Истины (252856)
Так старый друг тебя не н.а.е.б.е.т. Он знает, что с тебя уже брать нечего...