У вас на НГ какие прогнозы погоды? Снег будет? У нас будет дождь, грязь по колено..и как это все..

пережить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224521)

у нас оттепель ожидается... лафаааа..)))

Привет, Машенька!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
У нас, как всегда, будет +8 и дождь.
Мы привыкшие уже.
Маша, привет)
в Москве завтра +4 после ночных -8))))))
потом плюсы и снегопады (читай - грязь по колено везде), потом минус1 +1 и т.д. вплоть до 31-го) пока так
Я буду отмечать нг с любимым мужчиной и это не муж
Привет дорогая)
Верховный Наставник (105342)
Все метеостанции по-разному прогнозируют, но в новогоднюю ночь большинство обещают от -18 до -22 ) а вам сочувствую, да ) не представляю себе НГ выше +3 )) и без снега ) я родом из Сибири и у нас все времена года существуют на самом деле ))) Летом жарко, зимой мороз, а дождь и грязь осенью и весной, и то не всегда ) Бывает и весна теплой, и осень приветливой )
Просветленный (714532)
Нам на завтра +4 обещали. поплывем!( Сегодня весь день снег идет
Верховный Наставник (105284)
ну у нас это обычное явление для Нг ...дождь, слякоть, плюс))
я лично только один Нг помню со снегом)) и то сначала дождь шел, а потом ночью в снег превратился) и на утро было уже белым-бело)