без какого органа человек может спокойно жить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73617)
Без ЭТОГО "органа"...
(Хотя с ним было как-то СПОКОЙНЕЕ ...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190577)
без селезёнки, без аппендикса, без одной почки, без всех "причандалов"..
Хранитель Истины (281965)
смотрю на некоторых... могут и без бошки жыть!))!)!) ну всмысле она есть .. но в ней нет никуя)!)!)!)

привет Вась)!)!)
Наставник (35544)
Мозг не даёт человеку спокойно жить))
Верховный Наставник (104210)
Без зубов,без аппендикса,без почки,без уха,без ноги,без руки,без желудка...Еще перечислять?
Верховный Наставник (143169)
Если приспособиться - практически без любого кроме жизненно важных, которые имеются у человека в единственном экземпляре - головной мозг, сердце, печень
Наставник (72624)
Без внутренних органов
Верховный Наставник (105342)
Не знаю, как кто, а мне все мои органы нужны )))) Привет, Василий! ))
Верховный Наставник (145778)
Смотря как жить...вообще в организме нет ничего ненужного.
Наставник (74758)
без органов нынешней власти...
думаю можно спокойно жить....)))))