Вот Либералы тут кричат что Якобы во всем Цивилизованном мире мол президентов меняют. В России нет.

Значит Белоруссия это не Цивилизованный мир? А Назарбаев президент Казахстана с 1991 года? А Ниязов 15 (с 1991 по 2006 годы) лет был президентом Туркменистана (С 1999 пожизненно). Это все выходит не Цивилизованный мир?
Точно! Колль и Меркель и Германии!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43096)
Про Казахстан не знаю , они себе сидят тихо газ Китаю толкают в принципе этого вполне хватает , что бы не парится .
А у нас выборы обеспечивают бюджетники и силовики все досрочно и в добровольно принудительном порядке )
Остальное Ермошина рисует исходя из пожеланий Батьки , на позапрошлых выборах он просил не больше 75% , а то перед другими неудобно )

Меркель канцлер а не президент , ее руководство обеспечивается победой ее партии на выборах в Бундестага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они кричат всегда...
Особенно, когда власть сильная становится и требовать начинает...
Хранитель Истины (334515)
Меркель
Наставник (30504)
Они правы. Давно пора поменять нынешнего президента на такого, который либерастам рот заткнёт навсегда.
Верховный Наставник (145850)
Ну я считаю что в доме должен быть один хозяин и надолго.А не приходящий и меняющийся через четыре года...Наворовал и слинял.Скажем царю воровать смысла не было и бежать куда то с наворованным.
Наставник (82058)
"Прошу прощения, господин Туркменбаши, за то, что я неосторожным движением своего зада позволил себе задеть ваш ботинок" - один из министров Ниязову после барского пинка.. Цивилизация, однако..
Коль помер.. Меркельша не президент, президентом там Штайнмайер с марта работает..
Казахстан и прочее - наследие Политбюро.. Там тоже каждый первый был незаменим, в результате кроме Горби никого не осталось..
Верховный Наставник (162365)
колль и меркель- не президенты. вы бы посмотрели дя начала кто ныне президент фрг. Франк-Вальтер Штайнмайер
теперь равняемся на среднюю азию??? похвально. ровняться надо на конституцию- основной закон.
Верховный Наставник (111938)
Откроют тебе тайну - ни РФ, ни другие осколки СССР к цивилизовпнному миру не относятся... Бантустаны...
Хранитель Истины (258348)
Так у них страны-то с гулькин нос, а у нас пока разберёшься, где что находится, как раз президентский срок и заканчивается.