_
Советник (3829)

Так как я разошелся с Сильвой, то мне не с кем было дружить, и я все чаще бываю с Черной Зоей. Она мне призналась, что раньше меня ненавидела за всякие придирки. И что переменила ко мне чувства после спектакля, когда я очень ловко вышиб рапиру из рук Сере

жки блинова
Дополнен 6 лет назад
Сегодня ко мне подходит Сильва и говорит:

— Костя Рябцев, я принуждена тебе сказать, что окончательно переменила мнение о тебе. Раньше я думала, что ты настоящий комсомолец и верен идеологии. А теперь я вижу, что ты просто притворялся и что настоящая твоя идеология далеко не соответствует комсомолу.

— Я никогда не притворялся, — отвечаю я. — И откуда ты знаешь мою настоящую идеологию?

— Тебе это прекрасно известно. Но и мне известно, что вы устраивали с Веней Палкиным.

— Прежде всего, я ничего не устраивал, а только ходил. А потом, значит, это ты писала анонимки?

— Ах ты дрянь ты эдакая, — говорит Сильва и смотрит мне прямо в глаза. — И ты мог это сказать? Хорош!

Повернулась — и уходит.

— Стой, Сильва, — говорю я. — Ты действительно думаешь, что у меня не комсомольская идеология?

— Я с тобой и разговаривать-то не хочу. — И ушла.

Мне было до крайности обидно, но я ничего не мог сделать, потому что отчасти она права. Хотя я никогда не притворялся.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
вообще-то принято представляться,а не водить людей за нос.
думал ,вы девушка