Как думаете, эта насадка - привлекательна для ребёнка или она весь кайф ему сломает? :-)

ПыСы - а у вас в децтве было святое право вылизать банку и венчик после приготовления крема?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97450)
Мамка толкушку картофельную давала аблизать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Тот, у кого было такое право, становятся хорошими ораторами.
Хранитель Истины (498116)
Вот жеж гады:на святое покушаются.
Еще бё придумали утилизатор пенок при варке варенья,сволочи.
Хранитель Истины (393810)
Да я и сейчас....ложку с-под сметаны облизываю...)))