Как вам результаты опроса в ОПС?..)) Какой то никому неизвестный коммунист

тоже не понятно какой, набрал почт столько де голосов сколько и Путин... А если бы он ещё и выступил , речь толкнул, программу подготовил, на ТВ появлялся часто , хотя это конечно я щагнуоа, нда ктож ему дасть то, но а вдруг, вот все тогда путриотам настала медная крышка)))
И никаких у него заслуг, Крым он не возвращал, Сирию не бомбил, Чечню золотом не осыпал, а вот народ голосует...был демократ или либерал какой нибудь не голосовали бы, а вот за коммуниста голосует народ!))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне никак... По барабану мне опросы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
это говорит о том что как только появится вменяемая политическая сила, альтернативная власти, начнется настоящая политическая жизнь и становление России
Хранитель Истины (498093)
Всех поддерживает народ. Навального поддерживает народ, Грудинина поддерживает народ, даже Собчак поддерживает народ. И только Путина никто не поддерживает, но он конечно же украдёт у всех выборы. Так вижу
Верховный Наставник (148075)
Так поэтому и не дают, ни эфир, ни ТВ. Только в инете можно посмотреть. Но те, у кого этот инет есть, ленивы до одури, чтобы послушать и вникнуть. А что делать большинству граждан, у которых его просто нет?
Наставник (97369)
Не, ну склероз у них, чё ты, пожалеть нада.
ПРОШКА- ЁМОБЛЬ. Теперь вспомнили?
Ага: за коммуниста)))))))))))
Горбачёв и Ельцин кем были, не напомните?
Верховный Наставник (156709)
Чувачёк назвавший свою латифундию "Совхоз имени Ленина", бывший едрос, явно встроенный в финансовую элиту и от неё скорее всего выступающий. Народ доверчив, верит, что он и правда коммунист.
Наставник (35075)
грудинин не состоит в кпрф....учите матчасть прежде чем размахивать саблей...