Ну, здрассте-приехали.. Вы почто, утверждаете, что СССР давно почил.. А нынешние то чтоли..с Луны чтоли упали? все до единого - бывшие советские "работнички"..Так что..не надо ляля..СССР жив!!

ну, ща начнется...бульканье))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Судя по здешним ответам, СССР тут только и остался)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)

Хранитель Истины (334470)

Дело не в работниках, а в системе.
Верховный Наставник (117008)
В Коломне до сих пор остались улицы Ленина, Дзержинского, Октябрьской Революции, Калинина. Там жизнь остановилась, такое впечатление.