Z
Верховный Наставник (125161)

То есть..придёт не Путин и всё у Вас будет? чо вы все такие наивные то, как дети, чесслово

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (221640)
Проблемы? Гоните всех несогласных к нам в незалЭжну, им тут быстро рога пообламают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В нашей стране никогда не любили царей.
Но вот Брежнева до сих пор вспоминают как манну небесную)
Наставник (43096)
Действительно придет Путин ничего не будет не придет он тоже самое , а если нет разницы зачем нужен Путин ?))))))
Хранитель Истины (425103)
Он еще никуда не уходил.....Да Путин будет,кто ж еще? Не соплячку-Собчак же выбирать? С ней вообще весело бы было,Крым на право отдаст,Курильские острова налево......с какой ноги встанет.....
Просветленный (543339)
Да все прекрасно понимают что никто другой не придёт: как живём так и будем...
Магистр (1725)
как то меняли: путин-медвед-путин) ничего не поменялося)
Возможен и другой вариант, из уже ... бывшего...
Всё, что было в доме вынесли на продажу...

Но об этом они не думают.