Оказывается, только у 83% россиян есть загранпаспорта. Спрашивается - зачем страну СССР ломали? Моти

мотивируя тем, что дескать "железный занавес", ник то из страны никого не пускает... Выясняется - оно нам надо ваще? Нас типа и тут не плохо кормют...
НЕ ИМЕЮТ! Обмишурился.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324269)
Вот специально ниже задала опрос с целью выяснить, откуда такой бред про 83%.
Пока что бред подтверждается
А там было написано, что 83% НЕ имеют загран паспорта, между прочим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Вообще-то 83% это почти у всех...
Верховный Наставник (239818)
ну типа да....
мы сделали загранпаспорт на всякий случай...вот лежит пока...ждем всякого случая
Хранитель Истины (387656)
За два года доля граждан, оформивших заграничные паспорта, не изменилась.
И в 2014-м, и в 2016-м документы для путешествий за рубеж имелись лишь у 28 % респондентов.
Пы.сы - а разви для поездки на дачу - или в Крым загранпачпорт нужен?
Верховный Наставник (104210)
Думаю,что правильная цифра будет 50%
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
никому нельзя верить))
у нас и инфляция 2,4−2,6%
Верховный Наставник (164553)
Развалили СССР не из-за железного занавеса и не для того, чтоб доствить удовольствие туристам. Просто нескольким засранцам захотелось единоличной власти, поиметь свой личный трон.