Нравится ли вам как ведёт ток-шоу "Время покажет" Артём Шейнин,или.....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67030)
Не, вообще политические ток-шоу не нравятся, поскольку они все ангажированы, а от некоторых пропагандонов просто тошнит - типа Соловьев, Киселев, Скобеева с супругом и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
да
Верховный Наставник (169975)
а что за передача? они у меня все перепутаны. фото бы?
Я не смотрю это шоу, но как-то попала случайно на этого Шейнина, была честно сказать, в шоке. Ужас ужасный. Гопник из подворотни.
Наставник (90829)
Иногда смотрю эту передачу, мне он нравится в плане того, что сразу понимаешь вот они какие потриоты )
Наставник (86829)
Мельком глянул..
Ну что сказать: Шейнин-- типичный продукт всероссийской фабрики вранья и цинизма,
именуемой "РосБрехТВ.. Одни и те же лица участников скачущих с канала на канал, одна и та же риторика, та же
аплодирующая массовка..
Об "или" речи нет.. Ибо на РосБрехТВсегменте, нет "или".. Лица массовки разные -суть одна и та же: ненавистническая ко всему что не совпадает с "генеральной линией" росвласти..
Хранитель Истины (449285)
Нормальная передача рассчитанная на воспитание у россиян патриотизма и чувства гордости за свою страну. Непонятно зачем эту передачу смотрят например, украинцы и свидомиты. Они ведь у себя внаУкраине привыкли хавать продукты укробрехСМИ, этой типичной свидомной фабрики вранья и цинизма. Суть укровранья - ненавистническая ко всему что не совпадает с "генеральной линией" укровласти.
Ученик (104)
Отвратительное шоу и самое отвратительное в нем- шейнин. Наглый, грубый клоун ,зарабатывающий в коррупционной среде. Получается, что он пропагандон самой паразитической прослойки РФ.