Если человек пишет ложь, обвиняя Россию во всех грехах - то он имеет собственное мнение? Мнение

лжеца нужно уважать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127324)
Ладно бы просто мнение высказывали,но ведь прозападные тролли пытаются убедить,что их мнение единственно верное...смешно воспринимать их всерьёз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
уважать? зачем? но мнение имеет каждый...нравится оно нам или нет...это уже другой вопрос. Я не толерантна , например, а кто-то может толерантен.
Верховный Наставник (164086)
мнение высказывают обычно-это право каждого. А вот уважать каждого--не обязанность.
Гроссмейстер (8279)
надо иметь свое) а на чужое, грубо говоря, можно и положить.....
Мудрец (11308)
Ну как раз тот который ВО ВСЕХ грехах обвиняет, особенно бездоказательно - явно нету... а мнение можно уважать если оно не переходит границ оскорблений, если начинаются путлеры и так далее - грош цена такому мнению
Наставник (98826)
онижедети
Мудрец (12879)
То он болван, и зомби) Правда-правда! А разве болванов, кто то уважает?)
Наставник (29730)
А именно Вы точно знаете, ЧТО ложь, а ЧТО правда????? Иногда разведки многих стран мира в этом годами разбираются...