Если человек не понимает с третьего раза, вы ему будете объяснять четвертый или отправите уже

куда-нибудь?))))

Я не сдержалась И отправила!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (710866)
Не фат,что я буду объяснять даже второй...Я тупых,тормозных,долго соображающих не выношу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да я его давно убью уже)))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (103687)
Если это клиент,то и десятый раз буду объяснять,мысленно его отправив очччччччень далеко
Наставник (62717)

Хранитель Истины (379610)
Я и третий раз объяснять не буду. Если понять не хочет, то и не поймет. Чего зря мучиться.