Когда тебя говорят что-то хорошее, то ты веришь этому?

или думаешь что подлизываются? или это просто вежливое словоблудие?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305731)
не верю.... но виду не подаю....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
Конечно!!!Это же позитивчик))
Гроссмейстер (7167)
А какой смысл ко мне подлизываться?
Наставник (62717)
Нуууу.... Подлизываются-это из другой оперы( ) А так....зависит от той,которая это говорит....)
Просветленный (710954)
Я вижу ситуацию и знаю людей..поэтому в разном случае,я думаю разное...))
Просветленный (713452)
Так я на самом деле хорошая. так что же не поверить-то?)
Наставник (75547)
Так это ж, смотря по тому, как. Есть такое философское понятие - скепсис. Если следовать истинному значению слова, от которого это понятие произошло ( от греческого skepsis - рассматривание), всплывают на ум следующие древние народные мудрости - "всякого слушай, не всякому верь", "а Васька слушает, да ест", "у бабке на сарае слово на латыни обозначающее penis написано, а там дрова лежат"....
Верховный Наставник (238680)
если я согласна с этим, то верю))
откровенной лести не признаю и не верю...