А вам никажица, што люди, пьющие чай/кофе без сахара, могут со спокойным выражением лица убить несколько чилавек и астаца в абычнам состоянии? Здрасти вам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (546490)
и потом допьют кофе
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
Канешна,у них же нет вкусовых и чувственных ощущений))) Привет)))
Могут..У них жизнь не сахар..
Просветленный (518007)
Думаю,что нет ,диабетики тожи очень эмоциональные люди .Приветик.
Верховный Наставник (248866)
Я нипью чай сса х ером, тока с шикалатками.
Адин рас я убил ката какорый разбил 20 яиц из 30-ти,
но он черес 5 минут атжывел абратна и убижал.
Верховный Наставник (122301)
Я водку пью не морщась и когда лук режу у меня слёзы не текут. Дайте мне ядерную кнопку!!!
Верховный Наставник (107804)
Очень даже кажется!