Знакомый врач,ему 42 года,утверждает,что 80 из 100 ,приходящие к нему на приём с кукушечкой и рассказывал почему,неохота писать,почему мы,русские люди кукукнулись за последние 3-5 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86829)
Это последствия проживания в постоянном стрессе..
У нас такая же хрень
Показатель тому что не всё в порядке со психикой у населения наших стран,
это то, что врачи скорой помощи по одному на вызов не ездят..
Надеюсь ты поняла о чём это , я..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
оскал капитализма - вот оно результат) не зря Задорнов шутил, ну американцы ту-пыыыыыыые. Вот она эта тупизна и к нам пришла...
Наставник (34891)
так ты, милая, к этим 80 относишься....будь с собой честна...

В России нет жизни,особенна рабочему люду,засилие на телевидении в печати,в интернете людей офиса и представителей бюджетных сфер,разного рода иждивенцев,которые ссасывают Государство и состовляют собою масссу электорального населения,благодаря которым держится олигархат,подкупающий их за подачки,рабочий люд кроме горба ничего не имееет,его заработок отберают поборы и инфляция заработанных копеек,власть преступная жиждится на иждивенцах благодаря им разоряет страну.
Проходят Годы а за ними десятилетия,тяжесть стресса высока у людей год-за-годом обман и разорения,тут волею не волей ЧЁКНЕШЬСЯ!!
Когда читаешь про бакланов, наклевавших крышу на несколько десятков лямов, то у любого крыша съедет
Хранитель Истины (257797)
А сам-то врач нормальный? А то вот так придёшь, а та-аам... Ответы, срез нашего общества, сколько в процентном отношении здесь ненормальных? Я бы не сказала, что подавляющее большинство, как считает доктор.

Просветленный (736183)
При советах недовольны были, мол совки, при демократии кукукнулись. По ходу плохому танцору ятра мешают. Куда не дуй всюду....
Мудрец (18951)
Я бы взяла на себя смелость поправить доктора- не 80 % " с приветом" ,а 86 %
Верховный Наставник (236527)
Доктор не так уж и неправ. Иной раз общаешься с человеком и изумляешься-а как он вообще дорогу-то переходит? А в массе-отсутствие логики и избыток эмоций. Поступки совершенно нелогичны. Вон сейчас показали в новостях-коллекторы сильно избили мужика, который 70 тысяч взял микрозайм, уже должен 300 тысяч, и другим аналогичным организациям, потому что долг перед одной пытался погашать другим кредитом. А сесть и просто посчитать (средняя школа, 3 класс)-не вариант? Или общалась тут с теткой, у нее больше 20 собак. Вся в истерике, кормить нечем. От неё воняет смрадной псиной-пипец. Вопрос-если самой есть нечего, зарабатывает мало, зачем столько псов содержать? Уровень ребенка 4 лет-ах какая собачка, уси-пуси, надо её взять. А потом-такое открытие-собачка-то оказывается затрат требует, да еще и пахнет, поразительно.
Хранитель Истины (444700)
Почитав вопросы и ответы некоторых пользователей за последние 3 года понимаешь, что они очень одиноки не дружат ни с кем, даже с собственной головой.
Так ты, милая, к этим 80% относишься. Будь с собой честна.-2