А не пора ли пообедать??? ФОТО. Вот что это такое и можно ли одному стока сожрать???? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258213)
Мне этого хватит дня на 3 лопать от пуза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
И что за рожа столько съедает?
Верховный Наставник (177979)
"Столовка" Гос думы ??? и обед стоит рублей 30...
Верховный Наставник (109447)
От банкета остатки..не объедки,а остатки(разные вещи),объедки в пицерию пошли.
губы подбери,эт на неделю.)
Наставник (30504)
Одно время работал с мужиком, который по четыре вторых на обед брал, хотя на вид он килограммов 75.
После вот этого подносика он бы голодный ушел.
Хранитель Истины (299495)
С чьего стола обедки-недоедки?
Нормальный повар так не ложит продукты на тарелки. Это официантка с банкета собрала остатки домой для семьи.
зачем вы пис фотки из инета -
кушайте своё, Ё-моё)