Похоже за банкиров взялись не хило....в принципе в этой сфере давно пора порядок навести?

Миллиардер не стал ждать, пока на него заведут дело. Совладелец проблемного Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев 21 декабря покинул Россию. По имеющимся сведениям, он сейчас находится в Лондоне. Были уничтожены кредитные досье корпоративных заемщиков на 109,1 млрд. рублей. А еще банк поймали на махинациях с финансовыми сделками. Источник: kp.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258174)

Интересуюсь, британские депутаты всё время орут, что Россия такая коррумпированная страна, ужас просто! А зачем они тогда наших воров принимают? Слышала, что они собираются свой Brexit оплатить деньгам, конфискованными у наших беглых олигархов, может поэтому и принимают? И существует договорённость: мы у вас отнимаем, но не всё, а за это вас не выдаём России. Ну, и кто здесь Дед Мор... т.е. кто здесь нехороший человек, покрывающий воров? Кто более непорядочен в данном случае?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (365923)
центробанк и сбер подгребают все под себя .
Верховный Наставник (148075)
Обычный передел собственности. Одни воры отнимают у других воров награбленное. Большинству граждан в стране от этого ни горячо ни холодно.
Верховный Наставник (177979)
Правильно.."С LоnДОНа выдачи нет!!!"
Соответственно. А не пора-ли присвоить всем сбежавшим либерастам, оппозицЫонерам, банкирам-олигархам звание "Почётный Казак России"