Ну расчет администрации Трампа понятен, они хотят бунта на корабле.....а вот выдержут ли этих санкции чиновники и бизнесмены, которые уже на крючке у омерики?

Администрация президента США Дональда Трампа готовит так называемый Кремлевский доклад — список высокопоставленных российских чиновников и приближенных к власти бизнесменов, сообщает газета "Коммерсантъ". Документ представят конгрессу до конца января.
РИА Новости
08:55
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Вообще фактически, я смотрю, США России лучший друг. Благодаря их санкциям прекратили ввозить импортные многие продукты и промышленные товары, дав таки возможность ну хоть начать развиваться собственным сельскому хозяйству и промышленности. Возвращение огромных средств, выведенных из России, всегда было нерешаемой проблемой, сейчас под угрозой ареста всех счетов глядишь и начнут возвращать. Надо пожалуй и обамычу и Трампу памятники поставить аккурат на Красной площади-те, кто способствовал возрождению страны.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
это ни чего не значит для них..... подумаешь счета арестуют..
Наставник (90759)
Конечно выдержат, ведь они же все потриоты, а зачем потриотам деньги у них одна цель в жизни - родину любить!