ну шо, тоскуны по рЫжЫму Борьки-алкаша, на вашей улице праздник! Интересно Запад и США вам поможет?

Суть программы - сворачиваем все дотации и субсидии для сельского хозяйства
И снова ложимся под пиндософф
Прям не программа, а мемуары про.с.т.и.тутки
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498025)
Всё это лишний раз подтверждает, что Собчак - это клоун на разогреве, вот только непонятно у кого.

Слиозы на очах:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чую у нее ребенок останется сиротой. А Виторган станет вдовцом.
лозунг Собчак в своём тезисе провален,народ не навидет Ельцина как теперь и Путина один к одному.
Верховный Наставник (116676)
Блаженная она....
Наставник (29721)
Странная девочка ...называет народ тупым быдлом и одновременно призывает этот же народ за неё голосовать...
Оооо, это просто "залог успеха" Ксюхи!)
Хранитель Истины (257762)
Не бережёт себя Ксения Анатольевна, совсем не бережёт.