Так..Навеяло..В преддверии "Даккара"..Интересно, а существуют в технически-прикладных видах спорта международные агентства типа WADA. И если да, то когда ждать дисквалификацию команды "КАМАЗ-мастер"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720240)
Таких автомобилей, которые ездят в Даккаре, в природе не существует.
Там нет "родных" элементов машины.
Все расточено, задрано, укреплено и усилено.
Так что можно назвать эти машины допинговыми.

Любой автомобиль конвейерной сборки сдохнет через километр даккаровской трассы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
На Даккаре Камазы мельдонием заправляют))
Просветленный (831074)
На гонках формулы 1 жёсткие ограничения, на Даккаре - кто во что горазд)
Свободная программа, выставка достижений народного фолклора)
Гроссмейстер (5991)
До нападок на российских олимпийцев в соревнованиях Дакар пробы на допинг не делали. Но, похоже на россиян уже началось давление и там. Международная мотоциклетная федерация (FIM) отстранила от участия в «Дакар-2017»
российскую мотогонщицу А. Нифонтову, потому, что в её крови были обнаружены следы запрещённого препарата мельдония.