Каким бизнесом можно заняться начинающему предпринимателю в Стране или уже все ниши забиты и продвинутся невозможно будет ему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11442)
Это в убыток себе....без огромных капиталовложений...люди уходят из бизнеса..крупняк всю мелочь вытесняет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любым, только честных "дояров" будет много, не дадут развернуться
Верховный Наставник (225794)
ну без бандитско-чиновничьей крыши ни каким бизнесом не займёшься. ну и во вторых, только тем, каким сами бандиты-чинуши не занимаются.
Верховный Наставник (109447)
Вот правильно! "бизнесом" заняться,не делом,наукой,производством,а продажей ..Кроме ресурсов скоро нечего продавать будет вааще! потому что все бизнесом хотят
Верховный Наставник (170392)
как бы опоздал ты лет на 20, хотя если попрет то можно и сегодня стать королем
Есть.. для тебя как раз...

медведЁв с улиц мАсковских выгонять.
А то бродят по деревне большой, иноземцев пугают...)))))))))))))))
Наставник (73206)
Хотела предложить свежий воздух ,но увы тоже занято

Просветленный (837739)
Я знаю) Только сегодня думал, чем можно заняться в качестве хобби)
Бизнесом ! Покупаешь шёлк мотками, нанимаешь 20-30 бешеных бабок
и они сидят, вяжут крючками нижнее женское бельё)
Рентабельность производства порядка 2000 %)
И даже при этом бельё будет в 100 раз дешевле и лучше, чем Викториаз сикрит и Равадж