Ваш утренний кофе - это уже ритуал?...))

Как-то бы еще принятие таблеток в ритуал превратить.....а то забываю постоянно...)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Оставляй утреннюю горку таблеток на виду, привет!
Утром у меня суматоха, не до ритуалов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ритуал, да, а талбетки... думаю скоро и это станет ритуалом
Верховный Наставник (190569)
нарисовать и повесить плакат..чашка кофе и таблетки на блюдечке, вместо пирожных.
не пью я кофе..
не люблю
я уж чаю с яишенкой напилась и суп варю теперь
да..кстати о таблетках..я и сама забыла..побегу, пока не поздно, сожру их
Хранитель Истины (313507)
Я бы не сказала, у меня то чай, то кофе))
Кстати, я тоже забыла сегодня выпить табл натощак(
Наставник (43303)
Может не ритуал,но привычка точно...
Ну а таблетки,Оля,это необходимость поэтому не забывай и береги себя.
Необходимый ритуал. Хочу после НГ соскочить, дать косточкам отдохнуть))
Таблетки плохой ритуал...
Наставник (72624)
Таблетки -яд,надо заменить их на травы.. А кофе не пью воняет уж слишком
Наставник (46364)
..Ритуал шаманы проводють..да всякие
там знахари..а кофий по утрам традиция
уходящее в СССР семидесятых когда везде
валялся индийский растворимый кофий..
Это щас мы морщимся когда вместо колумбийской арабики подсовывают муть
без вкуса и запаха..
Хранитель Истины (271871)
Не факт!
Сейчас, когда подморозило, так хорошо согреть утром душу (и животик) ароматным лимонно-медовым чаем с щепоткой свеженатертого корня имбиря! Ммм!..
Наставник (45664)
Привычка. И на сей момент селен в кашу.))