Собачники....ваша собака еще не знает, что наступающий год его символ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156738)
Доброе утро. Надо будет ему сообщить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У моей собаки каждый день - праздник...
Даже паЛикмахтер личный есть... с предварительной записью))))))
Так что ей пох на все праздники...

Если так выглядит "собачья жизнь", то и я бы не отказался от подобного жития...

Буся и Кокос... (моя слева)

Да не, нас больше салюты надвигающиеся беспокоят .Вчера уже кому то весело было бабахали - поле школьное рядом , даже окна и балкон в пластике не помогает .
Хранитель Истины (355551)
Здравствуйте!
Не знает.. А то загордится.
Тем более - год жёлтой/рыжей собаки)
Но подарок непременно получит