Офигеть)) Дождь)) Гололед)) ноги разъезжаются)) пришлось такси вызывать)) у такси тоже колеса в разные стороны)) как попасть на работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202322)
Коньки надо иметь на этот случай и шипованую резину везде. Кстати, на али есть шипы для одевания на обувь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ноги в разные стороны . И так, на шпагате,доплывешь. Каких-то 8-10 километров для ДрюХи ШпанюГи БармалюХи - не расстояние!

ПРивет!
Хранитель Истины (467212)
привееет... это ужас ... работа врачам обеспечена!