.
Советник (3255)

Вон у Кузьмича в вопросе увидел слиток 5-ти килограммовый.. А вдруг, это осмий или иридий, это же редкоземельные металлы, они же капец какие дорогие. Потом вспомните еще Кузьмича и его табуретки, когда он мимо вас будет на "Бентли" проезжать..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622398)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202932)
а могут за этот слиток и закопать..пусть ходит и оглядывается..мало ли дураков среди местных, а тут еще и приезжие..