Пропала собака между Медведково и Лосем, просто отбежала от хозяина и все. Больше двух-трех часов ни

когда не отсутствовал, а уже 12 прошло. Предупредил знакомых собачников. Завтра попробую составить обьявление c фотографией и расклеить. Что ещё?

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714532)
Во всех соцсетях пропостите. Как собачку зовут, я недалеко от Лося живу, с собакой гуляю, если увижу, попытаюсь поймать. Мальчик, девочка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426593)
В контакте есть группы по потеряшкам и найдёнышам...