Мне нужна инструкция, как сделать красивую ёлочку для хомячка из всяких вкусняшек которые хомячкам можно кушать. Хочу снять новогоднее видео про свою хомочку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183372)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223568)
Вот людям делать нехрен
Просветленный (714344)
Жениться бы вам,барин..ёлочка для хомячка...и новогодний стол для таракана
Сало можно? Если нельзя- возьми желатин. Вобщем - принцип такой.
http://cenorez.ru/?p=6171
Хранитель Истины (383097)

Могу посоветовать сделать конус из бумаги,или взять пластиковый, замешать с яичным белком всякие семечки-орешки и сунуть на пару минут в микроволновку.Получится такой конус-ёлочка. При желании,можно на этот конус,при помощи зубочисток, натыкать "игрушки" - кружочки моркови,огурца и т.д.Можно такой "омлет" сделать в формочке в виде ёлочки.
Верховный Наставник (249804)
вставили бы фото, мы бы посмотрели на хомячка