.
Советник (3255)

Ты фотки уже кинул свои в вопрос-лидер о юбилейном видеоролике? Нет? Чего же ты ждёшь, иди кидай, Зураб офигительные ролики делает, он супермастер этого дела. Одно время даже хотел сделать 3D-персонажи, и на их основе ролик зафигачить про ОПС..

Насколько помню, некоторые 3D-персонажи (пользователи) уже были готовы.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
неа, я не кинул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Вот не люблю фоткаться!))) Вроде всё тоже... и та же.... Я узнаваема с детсадовского возраста))) Узкая, тонкая , длинноногая... Попа бразильская...))) Не вширь, а... бразильская))))
У меня самоотвод: не люблю толпу...
Хватит и небольшого, но интересноно для меня, кол-ва людей.
Хранитель Истины (427236)
Да ,кстати вот с 3Д персонажами было бы интересно посмотреть ролик .