А вот у вас много знакомых, а может друзей или родственникофф из-за лихих 90-х ушло на тот свет от алкоголя, дури или как грится на разборках бандитских убили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126227)
Практически из всего перечисленного - от алкоголя, дури или как грится на разборках бандитских убили....
по одному то точно... а то и по 2-3... и более...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Много. И алкоголь, и наркотики, и застрелили...а ещё больше стариков от унижения нището , от потери смыслов и ориентиров ы жизни..
Верховный Наставник (131079)
те,которые подались в бандюганов-туда этим отморозкам и дорога
Ни одного. В 90-е бухали не больше чем в 80-е, а ширялись не больше чем в нулевые. А, один друг таки помер в 90-е. От СПИДа. Но заразу подхватил в 80-е, выполняя "интернациональный долг" в Мозамбике. Успел ещё кучу баб перезаразить в Новосибирске, лихой был ходок.
Наставник (76550)
Есть. Пятерых насчитал.