Что,по вашему мнению,меняется в стране в лучшую сторону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
чтоб это понять,нужно чтоб год 2024 наступил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)

Наставник (51980)
Железные дороги
Советник (3078)
В останавливается производство, армия, строят много новых домов, дорог, города преображается.
Верховный Наставник (164749)
Олигархи богатеют, народ беднеет. Вот и все изменения.
Верховный Наставник (123371)
Кардиохирургия. И это несомненно. Я знаю доподлинно.
Верховный Наставник (217026)
К Новому году страна стала готовиться еще с конца октября. И это относится не только к торговым сетям или елкам на перекрестках, но и к людям. К середине декабря новогоднее настроение целиком овладело жителями крупных городов, развесивших гирлянды и украшения на окнах. Это ли не свидетельство изменения к лучшему для людей, в былые годы вплотную приближающихся к зимнему празднику как выбивающиеся из сил лошади?
Наставник (43118)
медленно, но и путинскому правлению придёт конец