До чего же пустой у нас народ - сейчас решается судьба страны и где как не в этой

категории обсуждать это. Так нет, все какие то глупейшие вопросы и смехуечки, а еще о каком символе в ОИ вещают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (210685)
...всё стало решено, когда Ельцин "устал"... Комитет победил на неопределённо длительное время...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391120)
с чего вы думаете что она именно сейчас решается? Мне казалось что уже решено. Ровно в тот момент, когда Владимир Владимирович сообщил что пойдёт ещё на один срок.....))
Наставник (70027)
Что ты сделаешь, если Правители не хотят бороться с коррупцией? Вот и выбрали себе Президента. Мафия и Президент - объединились.
Просветленный (543319)
Те кто решает в этой категории не сидят