Когда хотели обзавестись семьей.....родители против были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172642)
Мама была очень рада и страшно удивлялась - где это я такого жениха идеального нашла? У нее одно только было беспокойство: как бы я не начала выпендриваться и не взбрыкнула в последний момент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а причём родители? их в новую семью не тянули....
Верховный Наставник (213790)
Нет, родители всегда были за то, чтобы я была счастлива.
Хранитель Истины (307781)
Наоборот..Рады хоть кому отдать, наверное с самого прихода с Армии
Гулял с деФФками и очень долго, тем более лихие 90-ые шли в самом разгаре
Верховный Наставник (213460)
Родители удивились. Слегка.
Верховный Наставник (123536)
Особенно теща...
Я училась еще. Были в недоумении, тем более, что сами женились под 30 лет