Армена Джигарханяна спасли...А сколько таких арменов по жизни?

Это благодаря его известности, народный артист СССР.. , а так ободрали бы и выбросили на улицу...Вот щоголи старые, думают што их сморщенные свистки кого то соблазнят...)))
Переписали завещание да и всё)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
А что, вернули что ли всё, что молодуха украла? Что-то и не верится...Такая пройдоха эта баба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
как то пофиг...как хотят, так пусть и живут.
Верховный Наставник (123371)
Было бы о ком и о чём говорить!
Актёр потерял моё уважение. К таким годам и не обрести каплю мудрости?!
Мля: уши спаниеля безусловно привлекательнее.... сморщенных свистков)))))))
Да похрен на него!
Вот верещат, что актёр играя роль, проживает её в себе...
Значит х реновый актёр был, ибо...

Хранитель Истины (308618)
пока есть лохи есть и крохи
не жалко таких...я помню пару лет назад кто-то из корреспондентов задал ему и ей вопрос про возраст лет...они напару накинултсь как коршуны
поделом ....