.
Советник (3255)

У нас буран днём был, сейчас ходил снег чистить, кубометров 15-20 перекидал. А всё почему? А потому, что я в своём частном доме живу, у нас ЖЭКов нет, как нет и дворников-узбеков. Мы, частные домовладельцы, постоянно в тонусе находимся.. Вопрос +++

А как поддерживают свою физическую форму и жизненный тонус, жители многоквартирных домов?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122524)
Все в одного. Лопатой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Дураков работа любит!))На вас скоро налог повышать собираются)) часднички))
Хранитель Истины (308457)
Пурга в Липецке конкретная была
Я тоже снег ворочаю зимой,даже мужу не даю,он др сих пор под водой охотится,пока лёд не встал и так поджарый,у нас все знакомые любят с лопатой поработать зимой
Хранитель Истины (355551)
В фитнес-клубах совершают бессмысленные телодвижения))))
Добрый вечер, коллега!
Верховный Наставник (236527)
Тоже люблю снег покидать. Вокруг машинки, бывает и всю площадку чищу или какую-то её часть, одна из всего двора. В основном у нас водители снег с машины счистили и уехали, а приехав, конечно любят на чистое встать. В том году чищу такая площадку-вокруг своей машинки уже расчищено, я дальше пошла. Мужик какой-то приехал, на газон поставил, меня спрашивает-а зачем вы чистите, ваша же машина вон стоит? Для фитнесу, говорю. Или вы хотели почистить? Выяснилось, что нет. В общем, он так и не понял, зачем я чищу, если своя машина на чистом.
Хранитель Истины (393122)
У меня дома ТРИ разных снеговых лопаты...для мягкого снега, для снега с наледью и третья - соседям напрокат даю......)))
Верховный Наставник (164493)
Вам крупно повезло, что на вас ЖКХ-ов нет. Радуйтесь.