Почему установщики пластиковых окон не думают, как потом с такими подоконниками на батареях валенки сушить ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216966)
И ватник некуда приткнуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186587)
нужную ширину подоконника указывает заказчик .
Наставник (97430)
Они думают что потом в квартире будет такая жара впору улицу топить открыв окна )))))))))
Верховный Наставник (203173)
правильно..не жили богато и нефиг привыкать...
Просветленный (622621)
Не знаю..у моей дочери подоконники пластиковые раза в два шире,чем мои, в старой квартире...на котором ток цветок поставить можно в плошке..))
Верховный Наставник (183583)
Патамушта ани знают, что тот, кто носит валенки, всегда(!) сообразит как их просушить))
Соль в мешочках - внутрь))
Хранитель Истины (393620)
...старые валенки дворника Прохора стояли в углу и воздуха тоже не озонировали.....гггы. Тов. Муром, есть сушилки для обуви. Лектрические. Если ещё не купил - повесь валенки над плитой......высохнут. Я - знаю....))
Не знаю ,муром,как тебе валенки сушить,у меня финские окна домус ,с тройным остеклением,20 лет,а как новенькие