Только что узнала,что Ларису забанили,меня лично это расстроило,насчёт хамства хочу сказать,что она,впрочем как и многие никогда первая не начинала хамить,просто тут есть некоторые,типа царя или шико,которые откровенно матом в ответах пишут и что они хотя
Букеты роз и аплодисменты за Матюшкин и обзывания?
Дополнен 6 лет назад
Я понимаю,обидно тем кого опускала,но вы же сами лезли как пауки
Дополнен 6 лет назад
Шико,какие враги,тебе к психологу надо бы,чтобы поработали с тобой
Дополнен 6 лет назад
Черчиль вот ты опять свои пьяные мысли,пытаешься выдать за свои
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
нЕ МОЖЕТ БЫТЬ ..дА КАК ДА ЗА Шо Наисветлейший человек ..человичище прям..
Как так такую глыбу забанили ..а мы черви супротив ёё тут ползаем..
Админ !!!! я бы тысячу раз просил бы тебя уважаемый ты наш человек ёё разбанить..
Но я понимаю правило оно для всех..а для нее тем более..она человек ответственный и не когда слышышь Админ НИКОГДА бы не нарушило правило